Toda la programación del fútbol local
Viernes 11 de Setiembre
1° División: Deportivo Gral. Pinto vs. El Linqueño – Inicio 13:30hs.
8° División: Deportivo Gral. Pinto vs. El Linqueño
Sábado 12 de Setiembre
10° División: Dep. Arenaza vs. San Martín – Inicio 13:30hs.
9° División: Dep. Arenaza vs. San Martín
7° División: Dep. Arenaza vs. San Martín
10° División: Pintense vs. Juventud Unida – Inicio 13:30hs.
9° División: Pintense vs. Juventud Unida
7° División: Pintense vs. Juventud Unida
10° Division: Atlético Roberts vs. Atlético Pasteur – Inicio 13:30hs.
9° Division: Atlético Roberts vs. Atlético Pasteur
7° Division: Atlético Roberts vs. Atlético Pasteur
10° División: Argentino vs. Villa Francia – Inicio 13:30hs.
7° División: Argentino vs. Villa Francia
Domingo 13 de Setiembre
Veteranos: Dep. Arenaza vs. San Martín – Inicio 11:00hs.
8° Divisón: Dep. Arenaza vs. San Martín – Inicio 13:30hs.
1° ° Divisón: Dep. Arenaza vs. San Martín
Veteranos: Argentinos vs. Atlético Ameghino – Inicio 11:00hs.
8° División: Argentino vs. Villa Francia – Inicio 13:30hs.
1° División: Argentino vs. Villa Francia
Veteranos: Atlanta (Vedia) vs. El Linqueño – Inicio 11:00hs.
Veteranos: Juventud Unida vs. Sarmiento (Vedia) – Inicio 11:00hs.
7° División: CASET vs. Atlético Bayauca – Inicio 13:30hs.
1° División: CASET vs. Atlético Bayauca
8° División: Pintense vs. Juventud Unida – Inicio 13:30hs.
1° División: Pintense vs. Juventud Unida
Veteranos: Atlético Roberts vs. Atlético Pasteur – Inicio 11:00hs.
8° División: Atlético Roberts vs. Atlético Pasteur
Fútbol Femenino – Sede: Club Juventud
Sarmiento (Vedia) vs. Pintense – 13:00hs.
Villa Francia vs. Dep. Arenaza – 14:15hs.
Juventud Unida vs. San Martín – 15:15hs.
Miércoles 16 de Setiembre – Partidos postergados
Veteranos: Atlético Ameghino vs. CASET – 20:30hs. en Atlético Ameghino
Veteranos: Argentino vs. San Martín – 20:00hs. en Juventud Unida
Veteranos: Juventud Unida vs. Dep. Arenaza – en Juventud
Veteranos: Atlético Pasteur vs. Sarmiento (Vedia) – 20:30hs. en Atlético Pasteur